WiHack- взлом Wi-Fi - 30 Декабря 2012 - Лучшие программы.

 
Добавить в избранное
Меню сайта

Теги

Полезно знать

Рекомендуем

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Опрос SOFT-LINE
    Нашли ли Вы нужное на SOFT-LINE?
    Всего ответов: 616

    Партнеры


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:28

    Главная » 2012 » Декабрь » 30 » WiHack- взлом Wi-Fi
    10:26
    WiHack- взлом Wi-Fi
    [center][/center]
    WiHack- взлом Wi-Fi
    В сентябре 2012 года нашему взору предстала программа для взлома беспроводных сетей – WiHack. Она основана на проверенной временем аналогичной программе Wi-Fi Pirate 3, чьи методы были заметно доработаны. Взлом защищенных Wi-Fi сетей стал возможен благодаря наличию уязвимостей в используемых на данный момент методах шифрования.

    Программа WiHack обладает широким функционалом. Она ищет уязвимости и эффективно их использует. Помимо подбора пароля она также сканирует сети и выводит список доступных пользователей. В любой момент можно перекрыть конкретному пользователю доступ в интернет. Данная функция оказывается особенно полезной, когда кто-то своими действиями забивает канал или заставляет сетевое оборудование провайдера работать с перебоями. Кроме того, программа позволяет перехватывать пакеты данных, а значит, контролировать трафик жертвы.

    Почему же современное оборудование оказывается таким небезопасным? Проблема в слабых алгоритмах шифрования данных, которые используются в Wi-Fi сетях. Основные стандарты шифрования, распространенные на сегодняшний день – это WEP, WPA и WPA2, и уязвимости есть везде.
    Зачастую сами пользователи добавляют дыр в защиту, не уделяя этому вопросу должного внимания. Крайне редко используются криптостойкие пароли, а о дополнительных методах шифрования и говорить нечего. Только серьезные организации используют шифрование по VPN дополнительно к обычной защите. Следовательно, в большинстве случаев взлом оказывается возможным из-за банальной простоты пароля.

    Протокол WPA2 является самым защищенным. Как известно, самый малоэффективный способ взлома пароля к сети – это применение метода bruteforce, то есть перебора всех возможных паролей, в данном случае PSK-ключей. Если в качестве ключа используется случайная последовательность символов, время, затраченное на взлом таким методом, может стремиться к бесконечности. К сожалению, сети, защищенные с помощью WPA2, на данный момент можно взломать только так. Большинство современных сетей используют этот протокол. Программа WiHack пока умеет взламывать их только в тестовом режиме.

    Более старый протокол шифрования WPA является менее безопасным, поскольку использует криптографически уязвимый алгоритм RC4. Достаточно завладеть несколькими пакетами из сети, чтобы получить беспрепятственный доступ к ней.
    Протокол WEP и вовсе является устаревшим на данный момент, поскольку такую защиту взломать очень просто. Не спасут даже тщательный подбор конфигурации оборудования и наличие специальных знаний по безопасности. С помощью той же Wi Fi Pirate было с легкостью взломано более 100 тысяч WEP-сетей. WiHack также без проблем справляется с этой задачей.

    Программа поможет не только получить неограниченный доступ в интернет через чужую сеть, но и завладеть личными данными. Вся информация с устройств, которые находятся в сети, может быть перехвачена. Действия пользователей, пароли к учетным записям различных сайтов – все это перестает быть конфиденциальным. Любой может проверить свои силы с помощью WiHack.

    Скачать WiHack- взлом Wi-Fi


    Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с turbobit.net

    Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с depositfiles.com

    Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с hitfile.net

    Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с letitbit.net

    Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с vip-file.com
    Просмотров: 4277 | Добавил: babos | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 samir  
    0
    elaaaaaaaaaa

    1 samir  
    0
    super

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024