CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 - 16 Декабря 2012 - Лучшие программы.

 
Добавить в избранное
Меню сайта

Теги

Полезно знать

Рекомендуем

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Опрос SOFT-LINE
    Нашли ли Вы нужное на SOFT-LINE?
    Всего ответов: 616

    Партнеры


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:50

    Главная » 2012 » Декабрь » 16 » CyberLink YouPaint 1.5.0.4713
    01:02
    CyberLink YouPaint 1.5.0.4713


    CyberLink YouPaint - забавный и, в то же время, функциональный графический редактор. Благодаря понятному и красочному интерфейсу CyberLink YouPaint станет превосходным развлечением для детей и взрослых пользователей. Инструментальная панель приложения обеспечивает скорый доступ к исчерпывающему набору инструментов для рисования, в смесь какого входят перья, карандаши, цветные ластики и мелки и палитра, предоставляющая скорый доступ к шести десяткам цветов.

    Приложение поддерживает механизмы сенсорного управления, выполненные в операционной системе Windows 7. Начинающие и опытные живописцы сумеют делать красочные изображения аккурат на дисплее либо сенсорном планшете с помощью собственных пальцев.

    Библиотека Artist Library и поддержка шаблонов позволят пользователям быстрее приступить к реализации своих творческих замыслов, а также сделают возможным сохранение результатов работы для повторного использования.

    Создатели, испытывающие нехватку собственных идей, смогут прибегнуть библиотекой штампов (stamps), готовых графических объектов. YouPaint позволяет вращать объекты, изменять их размеры и местоположение на экране с поддержкой природных и обычных жестов. Пользователи сумеют пополнять коллекцию штампов путем добавления собственных изображений.

    Функция Image Bloom дает возможность вывести на дисплей серию идентичных либо похожих изображений и может использоваться для создания впечатляющих рамок либо скорого рисования огромного числа повторяющихся объектов. Заготовки Tracing Paper воображают собой черно-белые контурные изображения, предназначенные для раскраски вручную. В смесь продукта YouPaint включена целая библиотека таких шаблонов, программа также предполагает потенциальность создания заготовок на основе пользовательских снимков и изображений.

    Дата выпуска: 2012
    ОС: Windows XP/Vista/7/8
    Интерфейс: multilanguage / русский (русификатор от Alladar)
    Серийник: присутствует
    Размер: 180,9 Мб



    Скачать CyberLink YouPaint 1.5.0.4713

    Просмотров: 597 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024