22 Декабря 2012 - Лучшие программы.

 
Добавить в избранное
Меню сайта

Теги

Полезно знать

Рекомендуем

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Опрос SOFT-LINE
    Нашли ли Вы нужное на SOFT-LINE?
    Всего ответов: 616

    Партнеры


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 22:18

    Главная » 2012 » Декабрь » 22


    Hitman: Absolution – желанное продление серии стелс-экшенов Hitman. Агент 47, верный личным руководством, на самом деле в центре грозного заговора. Теперь ему предстоит направиться на поиски правды по испорченному и продажному миру. Игра разработана на движке Glacier 2, что дает возможность добиться немыслимого свойства отображения и изображения в одной сцене до немногих тысяч героев. Благодаря этому реализованы самые сумасшедшие идеи дизайнеров, а Агент 47 может в прямом смысле слова слиться с толпой в людных местах. Большое количество режимов сложности позволяют настроить игровой процесс под свой уровень искусства.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 521 | Добавил: zenj68 | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)


    Запускатор
    Если кто-то еще не знает, что из себя может представлять одна из самых интересных программ под названием Запускатор, то в этой статье я постараюсь раскрыть ее главное предназначение, основные черты и другие преимущества.
    Стоит сразу же отметить то факт, что Запускатор в самом начале была создана для быстрой замены всех зарубежных разработок лаунчеров, которые на данные момент уже не пользуются большой популярностью. Таким образом, соединив в себе все новейшие функции и разработки, эта современная компьютерная программа дает своему пользователю право не только беспрепятственно зарегистрироваться в одной из самых многочисленных игр в мире, но и обсудить с большой аудиторией игроков последние новости и обновления.
    Программа Запускатор легко скачивается и устанавливается на любой компьютер, причем архив абсолютно безопасен, если скачивать его с ... Читать дальше »
    Просмотров: 1119 | Добавил: babos | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

    Microsoft Office Professional Plus 2013 Preview
    Разработчик: microsoft.com/office/preview
    Платформа: РС
    Версия: Лицензия
    Язык интерфейса: ENG
    Год: 2013
    Описание:
    Компания Microsoft официально представила предварительную версию офисного пакета Office 2013, релиз которого запланирован на осень этого года. В новом Office Microsoft реализовала поддержку операционной системы Windows 8, сенсорных интерфейсов, а также облачного сервиса SkyDrive.
    Microsoft Office 2013 тесно связан с облачным сервисом SkyDrive, в который автоматически сохраняются все документы. Таким образом, внесенные изменения в документ на рабочем компьютере сразу отображаются на домашнем ПК и на смартфоне с Windows Phone. Кроме этого, Office 2013 автоматически синхронизирует между разными компьютерами пользователя его настройки, шаблоны и словари.
    «Office как сервис» — с этим новым слоганом Microsoft будет продвигать ... Читать дальше »
    Просмотров: 632 | Добавил: babos | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)


    WinRAR 4.11 Final (2012)
    Описание В оригинале: WinRAR 4.11 Final
    Разработчик: Win RAR GmbH
    Платформа: Windows XP / Vista / 7 (32-бит / 64-бит).
    Версия: 4.11 Final
    Язык интерфейса: RUS/ENG
    Год: 2012
    Описание:
    WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
    Полная поддержка ... Читать дальше »
    Просмотров: 576 | Добавил: babos | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

    Программы для рассылки объявлений также являются очень эффективным средством рекламы и раскрутки сайта. Размещение объявлений вручную — это очень долгий и трудоемкий процесс, отнимающий много времени.

    При помощи программ рассылки объявлений вы разошлете свое объявление на тысячи электронные доски, что несомненно приведет к привлечению потенциальных клиентов. Кроме этого, вы дадите в объявлении свою ссылку на сайт. Электронные доски подлежат индексации, что приведет к увеличению ссылочной базы на ваш сайт, а в результате и к увеличению рейтинга в поисковых машинах. В наш пакет входит 17 лучших программ для рассылки объявлений, благодаря которым ваше объявление увидят тысячи потенциальных клиентов.

    PanteraBBS 1.5 + crack — русская программа рассылки объявлений на электронные доски. В программе PanteraBBS 1.5 содержится около 130 досок. Есть возможность добавления своих досок объявлений. Программа PanteraBBS 1.5 работает полностью в автоматическом режиме. К ... Читать дальше »
    Просмотров: 1971 | Добавил: babos | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)



    Pantera 2.07- программа предназначенная для размещения (автоматически) ваших объявлений на русскоязычных досках.
    Буквально минут за 20 программой будет разосланно ваше объявление больше чем на 470 досок.
    Специольно отобранные разделы смогут помочь Вам наиболее точно определить необходимую тему для Вашей информации, что поможет донести информацию до преднозначенной аудитории.

    И так установка:
    1. Устанавливаем demo-версию проги (pan_rus.exe)
    2. Запускаем файл обновы (baza-rus.exe), дальше следуем инструкциям.
    3. Копируем все фйлы из папки (registration) в каталог с у становленной программой (C:/Program File/Pantera-при сообщении выберите -заменить всё)
    4. Запускаем прогу Pantera - всё работаем

    На всякий случай желательно сделать резервную копию скачанных файлов.

    ВСЕМ УСПЕХОВ !!!
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 525 | Добавил: babos | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024